Кейт Миддлтон нарушила королевский протокол из-за своего заболевания

19:25 11/04/2024
Кейт Миддлтон нарушила королевский протокол из-за своего заболевания
ФОТО : Zuma\TASS

Принцесса Кейт Миддлтон, которая сообщила о своем онкологическом заболевании, получает поддержку от поклонников. В знак благодарности она решила дать ответ фанатам, при этом нарушив строгие королевские протоколы.

Принцесса отправила благодарственные открытки переживающим за ее состояние поклонникам. Одна из девушек, получавшая такой подарок от Кейт, поделилась письмом в своем личном блоге.

Девушка по имени Алекс Мари рассказала, что после информации о перенесенной Кейт в январе операции, направила ей открытку с пожеланием скорейшего выздоровления. В ответ на это девушка получила письмо от самой принцессы Уэльской.

Членам королевской семьи разрешается отправлять открытки только на дни рождения и Рождество. Но дворец принял решение сделать поблажку в связи с тяжелами обстоятельствами. Часто такие письмо сопровождаются фотокарточкой, этот случай –исключение, сообщает The Sun.

Ранее СМИ сообщали, что принцесса рассказала о своей болезни из-за шантажа. В клинике, где герцогиня Кембриджская проходила лечение, произошла утечка медицинской информации.