on air preview
Прямой эфир
  • vk
  • ОК
  • Мой мир
  • Дзен
  • RuTube
  • MAX
  • Telegram
weather icon+1
Москваyandex weather icon
currencyUSD

79.45

currencyCNY

11.22

ПРОИСШЕСТВИЯ

Криптобизнесмен Алексей Долгих погиб в ДТП на Международном шоссе в Москве

Россия, Москва 09/11/2025 — 11:10

Смертельное ДТП с участием внедорожника произошло на Международном шоссе в Москве. В результате аварии погибли двое мужчин, еще двое были госпитализированы с тяжелыми травмами. Об этом сообщает РИА «Новости» со ссылкой на прокуратуру столицы.

  

Одним из погибших оказался 36-летний криптобизнесмен Алексей Долгих. Вместе с ним на месте скончался пассажир Иван Соловьев. Двое других участников аварии – Никита Тезиков и Кирилл Мочалов – доставлены в больницу в критическом состоянии.

По предварительным данным, автомобиль на высокой скорости врезался в столб и загорелся. Транспортное средство принадлежало самому Долгих – он приобрел его в августе 2024 года. Машина за это время успела «заработать» более 500 штрафов на сумму свыше миллиона рублей. Кроме того, она ранее фигурировала в криминальных сводках – ее связывали с перестрелкой на Патриарших прудах осенью прошлого года.

После аварии движение по Международному шоссе в сторону центра временно перекрывали, но вскоре оно было восстановлено.

Ранее смертельное ДТП произошло на юге Индии – автобус столкнулся с грузовиком. В результате не менее 20 человек погибли и еще 20 получили травмы. По предварительным данным, водитель груженого гравием самосвала превысил скорость и врезался в автобус. Обе машины буквально смяло. Все двери были заблокированы. После столкновения камни засыпали салон автобуса. Это сильно мешало пассажирам, которые пытались выбраться через разбитые окна и крышу. Государственный рейсовый автобус перевозил в город Хайдарабад около 70 пассажиров, среди которых были женщины и дети.

👍🏻
0
😍
0
😆
0
😲
0
😢
2
Поделиться: