Иномарка врезалась в придорожное кафе во Владивостоке: один человек погиб, четверо пострадали
Один человек погиб, еще четверо пострадали в результате ДТП во Владивостоке. Там автомобиль протаранил придорожное кафе, сообщает «МИР 24».
Сотрудники заведения получили многочисленные травмы: переломы и ушибы, на некоторых еще вылилось кипящее масло. Их доставили в ожоговый центр. Одну женщину спасти не удалось, она скончалась в машине скорой помощи. У водителя перелом ключицы. По предварительной информации, ему стало плохо за рулем и он потерял управление.
Инцидент произошел неподалеку от острова Русский на Катерной улице. Специалисты выяснили, что иномарка врезалась в кафе на высокой скорости. В настоящее время специальные службы выясняют все обстоятельства происшедшего.
Прокуратура взяла под личный контроль расследование обстоятельств ДТП. После окончания проверки надзорное ведомство проведет оценку соблюдения норм безопасности дорожного движения.
Ранее на этой неделе серьезное ДТП с автобусом произошло в Египте. Туристический автобус столкнулся с грузовиком. В результате 50-летняя россиянка погибла, еще по меньшей мере 27 граждан страны пострадали. Транспортное средство направлялось из Хургады в Каир. Авария случилась на пятом километре трассы Рас-Гариб – Хургада. Всего в ДТП травмы получили 38 человек, их госпитализировали.
