Любовь в сети: что посмотреть, чтобы узнать все о виртуальной любви

14:30 07/02/2018
Любовь в сети: что посмотреть, чтобы узнать все о виртуальной любви
ФОТО : Кадр из фильма

Современному человеку с его не всегда разумным графиком сложно найти время на личные отношения. И совсем другое дело – переписка в социальных сетях и лайки симпатичным фото. Герои многих фильмов начали свои отношения именно в сети, и это прекрасный пример для тех, кто не хочет отчаиваться в поисках своей половинки. Именно для таких зрителей предназначена оригинальная подборка фильмов, подготовленных по материалам онлайн-театра ivi.ru.

«Вам письмо»


О чем: о том, что любовь всегда приходит в неподходящий момент, но упускать ее не стоит. Она владеет небольшой лавочкой с книгами, которая хранит дух старого города. Он – магнат, который хочет построить настоящую печатную империю с огромными маркетами изданий. Они уже любят друг друга по переписке, но их встреча может стать либо счастливой, либо роковой.

Кому смотреть: любителям классических голливудских драм. Если зрителю нужен настоящий пример силы любви, этот фильм именно то, что нужно.

«Лабиринты любви»


О чем: о том, как непросто стало найти настоящую любовь в век социальных технологий. Один клик, и вот на связи человек с другого континента. Пара кнопок, и вот отправлено роковое сообщение. Молодой музыкант со стороны будет наблюдать за людьми, которые не имеют ничего общего, кроме стремления быть любимыми и счастливыми.

Кому смотреть: фильм обязательно понравится ценителям социальных драм, многослойных сюжетов и героев из жизни. В этом фильме в центр внимания попадают обычные жители города, а это очень интересно.

«Любовь к собакам обязательна»


О чем: о непростых и утомительных поисках такого долгожданного счастья. Героиня уже долгое время наслаждается одиночеством, но беспокойство подруг оказывается сильнее. И вот уже закоренелая любительница собак отправляется на очередное свидание с тем, кто сможет полюбить ее со всем прошлым, всеми требованиями и всеми предрассудками.

Кому смотреть: тем, кто хочет увидеть пример успешного знакомства на сайте. Это милая драма с тонки юмором и разоблачением тех смешных стереотипов, которые вертятся вокруг сайтов знакомств.

«Идеальный незнакомец»


О чем: о шпионаже через интимную переписку и тайные свидания, о расследовании на грани, о жизни в опасности и водовороте страсти. Кода журналистке нужно раскрыть убийство подруги, она не останавливается ни перед чем. Влиятельный противник попадет в умело расставленные сети, и сам начнет охоту на свою искусительницу.

Кому смотреть: фильм понравится тем, кто предпочитает смешение романтики и детектива.