«Вечерняя Москва» помогает москвичам сохранить хорошее настроение на самоизоляции

16:14 26/05/2020
Капучино,кофе, капучино, латте, девушка, завтрак, компьютер, ноутбук, работа, ,кофе, капучино, латте, девушка, завтрак, компьютер, ноутбук, работа,
ФОТО : МТРК «Мир» / Светлана Родина

Почти два месяца самоизоляции позади. Все это время не терять самообладание, сберечь нервы и душевный покой жителям столицы помогает совместный проект газеты «Вечерняя Москва» и компании МТС – «БудьДома».

Каждый день в разделе проекта на сайте vm.ru команда квалифицированных психологов, врачей, юристов, экспертов по развитию карьеры в режиме онлайн-консультаций отвечает на обращения москвичей по самым животрепещущим темам. Как наладить отношения в семье? Как призвать к порядку соседей, не соблюдающих карантин? Как найти новую работу и составить план по выходу из личного финансового кризиса?

Получить бесплатную консультацию просто – достаточно отправить вопрос на почту buddoma@vm.ru. «Горячая линия» продолжит свою работу до 18 июня.

Также можно посмотреть специальный эфир «Вечерка ТВ» с врачом-психиатром, профессором Первого МГМУ им. И.М. Сеченова Андреем Жиляевым, ответившим на главные вопросы москвичей на самоизоляции.

Кроме того, до 18 июня в рамках проекта «БудьДома» создавать позитивный и деловой настрой пользователям будут дизайнерские карточки с полезным Советом Дня – от психолога, бизнес-консультанта, лауреата Топ-30 «Лучших HR-директоров России» Юлии Пасс.

На странице проекта можно ознакомиться с обзором лучших электронных сервисов для повседневной жизни в условиях пандемии: для оплаты бытовых услуг и заказа продуктов, оперативной дистанционной помощи медиков, подготовки к экзаменам, для саморазвития и отдыха.