Московский фестиваль прессы пройдет онлайн

11:31 15/10/2020
Московский фестиваль прессы пройдет онлайн
ФОТО : ТАСС / Андрей Гордеев

В рамках онлайн-фестиваля запланирована обширная деловая программа по основным направлениям развития медиа-рынка и издательского бизнеса.

Как адаптироваться к новой реальности и превратить вызовы в возможности для развития в рамках онлайн-фестиваля обсудят журналисты, блоггеры и издатели.

В течение трех дней на #PressFestOnline пройдут паблик-токи, встречи с писателями, образовательные квесты, а также воркшопы и мастер-классы. Для зрителей выступят эксперты по коммуникативным навыкам, здоровому образу жизни, социальному туризму.

В рамках фестиваля гости также смогут узнать об интересных акциях книжных магазинов, а также получить информацию о льготной подписке на периодические издания.

Более подробно с программой #PressFestOnline можно ознакомиться на сайте pressfest.ru, vm.ru на страницах мероприятия во Вконтакте и Facebook. Там же будет доступна трансляция фестиваля, также ее можно будет увидеть в Яндекс-эфире.

Соорганизаторами мероприятия выступают Союз журналистов Москвы и Союз предприятий печатной индустрии при поддержке Департамента СМИ и рекламы г. Москвы.