В Москве проходит Юбилейная Международная выставка Aquatherm Moscow

12:48 03/02/2021

2–5 февраля 2021 в Москве проходит Юбилейная Международная выставка оборудования для отопления, водоснабжения, инженерно-сантехнических систем, вентиляции, кондиционирования, охлаждения, бассейнов, саун и спа – Aquatherm Moscow.
Выставка Aquatherm Moscow – уникальная B2B площадка, обеспечивающая максимально эффективное взаимодействие всех участников рынка – производителей, торговых компаний, организаций по строительству, установке и проектированию инженерных систем. Aquatherm Moscow всегда способствует профессиональному росту каждого отдельного специалиста в отдельности и развитию экономики страны в индустрии ОВК, водоснабжения и бассейнов в целом.

В этом году тысячи специалистов вновь посетят выставку, чтобы познакомиться с новинками индустрии, поддержать отношения с существующими партнерами и найти новых поставщиков, провести деловые переговоры, найти антикризисные решения для своего бизнеса, узнать инсайты и тренды рынка, обсудить с коллегами и экспертами дальнейшее развитие индустрии и успешные кейсы адаптации работы к новым условиям.

На протяжении 4-х дней производители и поставщики будут представлять свою продукцию и технологии для промышленного и бытового использования и помогут подобрать оптимальное решение для проектов в следующих категориях:
• Отопление
• Водоснабжение, водоотведение, канализация
• Трубы, фитинги, арматура
• КИП и системы автоматизации
• Бассейны, сауны и спа
• Вентиляции, кондиционирование и охлаждение
• Инструменты для монтажа инженерных систем
• Услуги по проектированию и монтажу систем отопления, водоснабжения и климатического контроля.

Среди участников выставки такие лидеры рынка как: Afriso-Euro-Index, AQUAMOTOR, Arrowhead, Dinotec, Hubert Marketing, KASKAD, Leo Group Pump, NANFANG PUMP INDUSTRY, Pimtas Plastik A.S., PIPEX – AURAY MANAGING S.L., Profactor Armaturen, Sanha, Saunaru, SECESPOL, Speck Pumpen Verkaufsgesellschaft, Termoventiler,Thermex, WATTS Industries Deutschland, АКВАБОСС, Атлантик Неман, ВЕЗА, ГЕОРГ ФИШЕР ПАЙПИНГ СИСТЕМС, ГофраТруба, ГРАНДИС, ГРИН КЕМИКАЛС, Завод Полимерных Труб, ЛЕМАКС, МАРКОПУЛ, МИР ХОМУТОВ, Московский завод FDplast, МУЛЬТИМИРПЛАСТ, НАВИЕН РУС, ПЛАЗМА-Т, СМАРТЕКС ГРУПП, Терра Ватер Групп, ФРИСКЕ РУС, ШТИЛЬ и многие другие.

Несмотря на закрытые государственные границы РФ для большинства стран мира, выставка Aquatherm Moscow 2021 сохраняет свой статус международного мероприятия. Помимо российских производителей и поставщиков в выставке примут участие со стендом компании из Великобритании, Германии, Испании, Китая, Польши, Турции, Франции, Швеции, у которых есть представительства в России.

Среди компаний, которые в этом году встретятся на Aquatherm Moscow с российскими заказчиками, будут и участники национального павильона Германии, организованного при государственной поддержке.

Aquatherm Moscow делает все возможное, чтобы даже в текущих обстоятельствах, зарубежные компании смогли продемонстрировать свою продукцию российскому рынку, и представляет удаленного участника выставки – компанию PIPEX (Испания) – и заочного участника – компанию NANJING BLUE SKY FILTER (Китай). На стенде B4047 хостесс расскажет о компании PIPEX, их продукции, любезно ответит на все вопросы посетителей и поможет связаться с представителями этих компаний при помощи видеосвязи. Оценить оборудование заочного участника, компании NANJING BLUE SKY FILTER, а также обсудить возможные поставки посетители смогут в удобных чатах в бесплатном мобильном приложении Aquatherm Click.

Специалисты из сектора бассейнов, саун, бань и спа смогут оценить на выставке новейшее оборудование и технологии для строительства, ремонта и оснащения в специализированном разделе «World of Water & Spa».