Евразия. История успеха
Как обучение изобразительному искусству пригодились в кондитерском искусстве – в новом выпуске «Евразия. История успеха».
Как открыть конфетную фабрику, и почему обертка – не так важна, как кажется, смотрите в новом выпуске «Евразии. История успеха».
Как воплотить свою мечту в жизнь, в программе «Евразия. История успеха» рассказала оперная певица Ольга Маслова.
В свои 45 – он 26-кратный чемпион мира и 9-кратный чемпион Европы по кикбоксингу, заслуженный тренер Азербайджана и подполковник полиции.
Эта история про то, как выпускник Плехановской академии, успешный бизнесмен круто изменил свою жизнь и начал помогать собакам и кошкам из приюта.
Профессор кафедры музыкального театра Московской консерватории, художественный руководитель и дирижер Симфонического оркестра имени А. П. Бородина Центрального Дома ученых РАН рассказал, почему так важно прививать любовь к музыке с детства и чего не хватает современным композиторам.
Героиней нового выпуска «Евразии. История успеха» стала почетный консул Испании в Армении, предприниматель Армине Адамян.
О том, что такое «териберские щи», и как из трески сделать «северное сияние», смотрите в новом выпуске программы «Евразия. История успеха».
Сегодня компания Афанасова – поставщик незаменимых пластырей, которые способны не только лечить, но и растворяться на коже.
С 17 лет он работал официантом, чтобы оплатить учебу в Бакинском университете бизнеса, затем служил в разведке, а потом долго не мог устроиться на работу. Однако попав в сферу текстиля, понял, чему хочет посвятить свою жизнь.
Она изучала философию и социологию, преподавала, открыла факультет социологии в Американском университете в Центральной Азии и одно из крупнейших в Бишкеке консалтинговых агентств.
Играть на настоящем фортепиано Бейсембаев учился в Казахстане, России и Великобритании, и именно такой формат образования обеспечил ему полное погружение в предмет.
Об инклюзивном обществе, жизни в темноте и своих новых проектах Ваня рассказал в выпуске «Евразии. История успеха».
Катерина Чернова является хозяйкой одной из самых модных в Петербурге сети ювелирных магазинов.
К 30 годам Сослан Кусов успел окончить ГИТИС, сыграть главную роль в «Геликон-Опере», выступить на Приморской сцене Мариинского театра и стать лауреатом Международного конкурса вокалистов имени Муслима Магомаева.
Как с нуля организовать сыроварню и приготовить самый вкусный сыр России, который получит признание даже за границей?
Он с детства любил автомобили, еще в школе начал ездить с дядей штурманом на ралли, а сейчас возглавляет Астанинскую федерацию автомотоспорта. При этом в городе его знают еще и как одного из лучших производителей натяжных потолков.
3 декабря на Даниловской мануфактуре в Москве пройдет юбилейная выставка-пристройство бездомных собак и кошек фонда «Дарящие надежду».
Сегодня его компания производит почти все виды женской одежды. Как пережить кризис и пандемию и не разориться, в этом выпуске программы «Евразия. История успеха» рассказывает предприниматель Николай Хохряков.
Эта история про идеальный семейный бизнес, которая началась в прошлом веке, когда выпускница Воронежского технологического института Татьяна Сулимова по распределению попала на Тульскую кондитерскую фабрику и сделала там стремительную карьеру.
В этом выпуске «Евразии. История успеха» главный кардиолог Центрального федерального округа Сергей Проваторов рассказал о том, почему болеть инфарктом сегодня не так страшно, как 10 лет назад.
Почему так важно любить своих сотрудников, какой должен быть дом, чтобы в нём крепко засыпалось, и где сегодня можно пожить в окружении овечек и исконной старины, в этом выпуске «Евразия. История успеха» рассказал бизнесмен Владимир Захаров.
Как не опустить руки, когда всё пошло не по плану, и как сделать самый вкусный шоколад в мире, в этом выпуске «Евразии. История успеха» рассказала предпринимательница из Петербурга Ольга Яровикова.
В этом выпуске «Евразии. История успеха» секретами успешного бизнеса делится питерский ресторатор Эльдар Кабиров.
В этом выпуске «Евразии. История успеха» Анна Савищева рассказала, как выстроить карьеру врача, и как Тульская областная клиническая больница встречает свое 155-летие.
Как сделать так, чтобы одежда приносила максимум пользы даже тогда, когда совсем теряет товарный вид?
Как перебороть в себе страх и шагнуть в бездну, а главное – зачем это нужно, в выпуске «Евразии. История успеха» рассказал организатор экстремальных туров.
Как научиться видеть красоту в повседневной жизни, в этом выпуске «Евразии. История успеха» рассказала модельер, старший преподаватель кафедры костюма и текстиля Ивановского государственного политехнического университета имени Н. Г. Мизоновой Ксения Новикова.
Эта история – яркий пример того, как можно почти всю жизнь работать в одной компании и не только не заскучать, но и вырасти профессионально, развить эту компанию в неожиданном направлении, сделать еще успешнее и стабильнее.
С самого детства она была увлекающейся натурой: мечтала стать пластическим хирургом, изучала арабский и работала на производстве тротуарной плитки, однако призванием оказалось творчество.
В пять лет она впервые услышала арфу и сразу поняла, что это ее судьба. Сегодня она профессор Консерватории имени Рахманинова в Париже.
Едва родившись, он оказался в реанимации, 12 дней не видел маму, а когда поправился и встал на ноги, сразу понимал, что хочет быть врачом. Сегодня он – один из лучших детских реабилитологов в стране.
Как сделать так, чтобы техника не ломалась, и почему это так невыгодно современным производителям. Об этом выпуске «Евразии. История успеха» рассказал кандидат технических наук, основатель производства уникальных смазочных материалов Сергей Мамыкин.
Как сделать так, чтобы онкологические диагнозы перестали быть приговором, и как стать хорошим хирургом-онкологом?
Каково это – в 26 лет покорить публику Нью-Йорка, и почему так важно не забывать родную историю.
Почему важно поддерживать не только несчастные, но и счастливые семьи, Конилбай Шукенов рассказал в программе «Евразия. История успеха».
У него была престижная работа в Америке, однако он посчитал своим долгом вернуться в родной Таджикистан и доказать всему миру, что глобальный стартап можно построить где угодно.
Как научиться видеть красоту повсюду, рассказываем в программе «Евразия. История успеха».
Как материнство превращает в профессионального психолога, рассказываем в программе «Евразия. История успеха».
Кого легче всего нарисовать и почему, смотрите в программе «Евразия. История успеха».
Как за пару лет полностью перезагрузить школьный формат, сделать её многопрофильной и современной, в этом выпуске «Евразии. История успеха» рассказал директор школы №1679 Павел Северинец.
Василий Киртока в этом выпуске «Евразии. История успеха» рассказал, как без потерь совмещать бизнес с работой на госслужбе и находить время на игру в бильярд.
О том, как не сдаться, когда рушится мир, и найти в себе силы жить дальше, в этом выпуске «Евразии. История успеха» рассказал владелец мебельного производства из Уральска Биржан Кожаков.
Как с нуля начать собственное дело и освоить такой сложный технологический процесс как переработка стекла, в этом выпуске «Евразии. История успеха» рассказал Данияр Джунушалиев.
Как с нуля запустить сервис по доставке обедов и выйти на международные рынки, смотрите в программе «Евразия. История успеха».
Как стать успешным в своем деле и не сойти с ума от жизненных сверхзадач, рассказывает один из самых востребованных управленцев Москвы Сергей Базоев в программе «Евразия. История успеха».
Как организовать велофестиваль, смотрите в этом выпуске программы «Евразия. История успеха».
Как заработать на листьях чая и мяты и обеспечить работой соседей-селян, в этом выпуске программы «Евразия. История успеха» рассказывает Армен Айрапетян.
О работе депутата Мостовского района Краснодарского края смотрите в программе «Евразия. История успеха».
Как открыть бар в центре Москвы и не потерять этот бизнес в пандемию, в этом выпуске «Евразия. История успеха» рассказала Маргарита Аристархова.