22:26 31/07/2017

«Спартак» уверенно победил «Краснодар» в матче чемпионата России по футболу

Футболисты московского «Спартака» одержали первую победу в текущем сезоне, обыграв «Краснодар» в матче третьего тура чемпионата России, передает «Р-Спорт».

Встреча проходила в российской столице на стадионе «Открытие Арена» и завершилась со счетом 2:0 в пользу красно-белых.

Голами отметились голландец Квинси Промес, реализовавший пенальти (38-я минута) и бразилец Фернандо, забивший со штрафного (45+1). Оба мяча были заброшены в ворота соперников в первом тайме.

Без скандала как без ног

Таким образом, после трех матчей «Спартак» занимает восьмое место в турнирной таблице, а «Краснодар» - пятую.

В следующем туре, который состоится 6 августа, «Спартак» на выезде сыграет с санкт-петербургским «Зенитом», а «Краснодар» в этот же день примет екатеринбургский «Урал».

Накануне сборная России по пляжному футболу взяла верх в матче с командой Швейцарии - 7:4.