01:18 04/08/2017

Лига Европы: «Краснодар» второй раз обыграл датский «Люнгбю»

Российский футбольный клуб «Краснодар» на выезде одержал победу над датским «Люнгбю» в ответном матче третьего квалификационного раунда Лиги Европы, передает «Р-Спорт».

Встреча, состоявшаяся 3 августа в Дании, завершилась со счетом 3:1 в пользу россиян. У победителей дублем отметился полузащитник Маурисио Перейра (на 9-й и 22-й минуте), еще один мяч с пенальти забил Павел Мамаев (89-я минута). Автором гола у «Люнгбю» стал нападающий Миккель Йенсен (28-я минута).

Без скандала как без ног

Напомним, в первой игре «быки» также были сильнее - 2:1. Таким образом, «Краснодар» вслед за «Зенитом» пробился в заключительный круг турнира.

Жеребьевка раунда плей-офф Лиги Европы, по итогам которого определятся все участники группового этапа турнира, пройдет 4 августа в швейцарском Ньоне.