22:37 17/08/2017

«Краснодар» обыграл «Црвену Звезду» в матче Лиги Европы

Футбольный клуб «Краснодар» в первом матче раунда плей-офф Лиги Европы УЕФА переиграл сербскую «Црвену Звезду» со счетом 3:2, передает «МИР 24».

Первый тайм россияне выиграли со счетом 1:0. На 20-й минуте Иван Игнатьев первым успел на добивание после удара из-за пределов штрафной.

На первой минуте второго тайма Виктор Классон удвоил преимущество, с лету пробив по мячу с угла вратарской площадки. На 57-й Славолюб Срнич отыграл один мяч ударом с линии штрафной. Через две минуты «Краснодар» забил третий гол, но боковой арбитр на заметил, что мяч явно пересек линию ворот.

В чужие ворота без остановок

Забить третий гол «Краснодар» смог на 66-й минуте. Сергей Петров после подачи углового остался один в штрафной и спокойно послал мяч в ворота.

Тем не менее удержать комфортный для себя результат хозяева не смогли. На 71-й минуте Александр Пешич сделал счет 3:2.

Ответная встреча этих команд состоится в Белграде 24 августа.