21:44 23/10/2017

«Локомотив» вышел в лидеры ЧР по футболу, победив «Краснодар»

Московский «Локомотив» одержал победу над «Краснодаром» в матче 14-го тура чемпионата России по футболу и возглавил турнирную таблицу премьер-лиги, передает «Р-Спорт».

Встреча, состоявшаяся в понедельник на домашнем стадионе «железнодорожников» в Черкизове, завершилась со счетом 2:0. Счет открыл на 25-й минуте Алексей Миранчук, второй гол забил со штрафного португальский легионер «Локо» Мануэл Фернандеш (85).

Этот успех позволил команде Юрия Семина, набравшей 29 очков, выйти на первое место в турнирной таблице, сравнявшись с санкт-петербургским «Зенитом», который, в свою очередь, уступает «железнодорожникам» по количеству побед.

В чужие ворота без остановок

Для «быков» это поражение стало четвертым подряд, с 21 очком они расположились на шестой строчке.

Между тем не обошлось на матче и без неприятного инцидента: один из болельщиков «Локо» упал с трибуны, после чего был госпитализирован. По словам врачей, жизни фаната ничего не угрожает.

Добавим, что в следующем матче 29 октября «Локомотив» сыграет в гостях с «Зенитом», а «Краснодар» в этот же день примет «СКА-Хабаровск».