00:59 26/09/2018

«Манчестер Юнайтед» вылетел из Кубка английской лиги

«Манчестер Юнайтед» в матче третьего раунда уступил «Дерби Каунти» и покинул турнир, информирует «Советский спорт». Встреча на стадионе «Олд Траффорд» завершилась победой гостей в серии пенальти. Счет – 8:7.

Когда основное время игры подошло к концу, счет был 2:2. В команде «красных дьяволов» отличились Хуан Мата и Маруан Феллайни, а у «Дерби» – Гарри Уилсон и Джек Мэрриот.

На 67-й минуте голкипер Серхио Ромеро был удален, из-за чего подопечные Жозе Моуринью оказались в меньшинстве. В серии пенальти сильнее оказались игроки «Дерби». Счет – 8:7.

Ранее сообщалось, что в третьем туре Английской премьер-лиги (АПЛ) «Манчестер Юнайтед» потерпел разгромное поражение от лондонского «Тоттенхэма». Встреча на стадионе «Олд Траффорд» завершилась со счетом 3:0. Все голы были забиты во втором тайме.