00:18 05/10/2018

«Краснодар» обыграл испанскую «Севилью» в матче Лиги Европы

Российский футбольный клуб «Краснодар» обыграл испанскую «Севилью» со счетом 2:1 в домашнем матче второго тура группового этапа Лиги Европы.

В составе российской команды забитыми мячами отметились Маурисио Перейра (72-я минута) и Торнике Окриашвили (88). У гостей отличился Нолито (43). Встречу посетили 31 346 зрителей.

Раньше «Краснодар» и «Севилья» не играли друг против друга. В следующем туре «Краснодар» в гостях сыграет с бельгийским «Стандардом», «Севилья» примет турецкий «Акхисар». Обе встречи пройдут 25 октября.

Напомним, ранее сегодня санкт-петербургский футбольный клуб «Зенит» обыграл пражскую «Славию» во втором туре группового этапа Лиги Европы. Встреча проходила на стадионе «Санкт-Петербург» и завершилась со счетом 1:0 в пользу хозяев. Гол на 80-й минуте забил нападающий Александр Кокорин, который только недавно восстановился после серьезной травмы.

С расписанием всех матчей Лиги Европы можно ознакомиться здесь.