Персональный гороскоп для всех знаков Зодиака на 2019 год

14:18 17/01/2019
Персональный гороскоп для всех знаков Зодиака на 2019 год
ФОТО : YAY\TASS

2019 год уже в полной мере вступил в свои права. По прогнозам астрологов, первая половина года выдастся более динамичной и напряженной, а вторая – гармоничной и спокойной. Основные планетарные тенденции наиболее отчетливо начнут ощущаться в марте. При этом, главные темы 2019 года, объясняют специалисты, - это семейные ценности, патриотизм, забота, материнство, возвращение к своим корням. Тем, кто долго не решался вступить в брак или съехаться со своей «половинкой», этот год подарит счастье. А что же ждет представителей всех знаков Зодиака? Персональным гороскопом для каждого из них поделилась с «МИР 24» астролог Юлия Амаги.

Овен

В первой половине этого года вы будете ощущать отголоски 2018. Неожиданные события, смена целей, крушение планов будут сопровождать этот период. Однако для карьеры и наработки личного авторитета 2019 год окажется очень удачен. Есть большая вероятность, что вы откроете для себя новую сферу деятельности.

Телец

Смена круга единомышленников, новые увлечения, вовлечение в коллективную деятельность ждут представителей этого знака. В 2019 году вы сами станете инициатором перемен в своей жизни. Обстоятельства потребуют от вас быть гибкими, креативными и готовыми ко всему новому. Научитесь отпускать и давать волю случаю.

Близнецы

Год, когда вы окончательно определитесь с целями. Может возникнуть ощущение, что вам недостает навыков и компетенций, и в связи с этим вы отправитесь обучаться, повышать квалификацию. Год способствует поездкам за границу, в том числе и деловым. Вполне вероятно, что в этом году вы выиграете значимый конкурс или получите премию.

Рак

Раки будут находиться в ситуации выбора между «хочу» и «надо». В этом году вас ожидают серьезные достижения и реализация долгосрочных планов. Появляется шанс обрести важный фундамент в жизни, повысить свой социальный статус. Самые главные события и перемены следует ожидать в сферах творчества, работы, семьи и отношений.

Лев

Львам в новом году пора осуществить перезагрузку собственной жизни. Начиная от сердечных привязанностей и заканчивая тем, что вы транслируете во внешний мир. Год, когда вы станете более спокойны, сдержаны и с головой уйдете в рабочие проекты и свою семью. События и отношения, инициированные вами в 2018 году, получат свое логическое завершение в этом году.

Дева

Обстоятельства вынуждают вас покинуть привычную и комфортную среду. Первое время обновлений вашей жизни может вызвать чувство ограниченности и безысходности. Если хотите, чтобы в этом году судьба шла вам навстречу, – проявляйте сами больше заботы о других. Многих Дев ожидают новая работа и перемены в профессиональном плане.

Весы

Перемены затронут не только сферу ваших чувств и сердечных привязанностей, но и ваше мировоззрение. Вам захочется обновить и прокачать себя как личность – сменить имидж, найти новые хобби и увлечения, сменить круг общения и даже место жительства. В этом году вам нужно искать источник силы в себе, а не в партнерах.

Скорпион

Серьезный и ответственный год для представителей знака. В начале может показаться, что жизнь вновь вас испытывает на прочность. Появляются новые обязанности, обстоятельства подталкивают вас становиться взрослее. Однако итогами года могут стать повышение в должности, получение наследства и обретение недвижимости.

Стрелец

Очень много возможностей для социального роста вам будет предоставлено в 2019 году. Ваша задача их увидеть и вовремя отреагировать. Начинайте преподавание, открывайте свое дело, совершенствуйте мастерство! Чтобы не погрязнуть в хаосе и мечтах, расставьте грамотно приоритеты и выделите главные цели.

Козерог

Продолжается ваш путь восхождения в гору, начавшийся еще в 2018. Расслабиться не будет возможности. Но в этом году ваши давние мечты имеют шанс реализоваться, если вы примите все обязательства и будете готовы работать вдове больше обычного. Для вас 2019 год – это серьезный этап перемен, к которому вы должны быть готовы, в первую очередь, морально.

Водолей

Вы становитесь более прагматичны в этом году и нацелены на достижение конкретных, материальных результатов, повышение своих доходов. Год может запомниться важными приобретениями, в том числе, покупкой недвижимости, открытием бизнеса. Творческих водолеев ждет большое количество озарений и их успешная реализация.

Рыбы

Приток вдохновения в этом году может породить у вас множество новых и перспективных деловых проектов. Творческие рыбы могут надеяться на рост собственной популярности, участие в масштабных мероприятиях. Вас могут увлечь вопросы собственного предназначения и поиска своего пути. Однако, не рекомендуется рушить то, что вы долго строили. Преобразовывайте старое в новое.