«Дантистофф»: высокие технологии для идеальной улыбки

10:02 10/07/2021
Угроза голливудской улыбке: стоматолог назвал опасные для белизны зубов продукты

Проблемы с зубами всегда возникают некстати и срывают нам все планы, а лечение сильно бьет по кошельку. Попытки найти оптимальный баланс цены и качества могут занять не одну неделю. Между тем многие заболевания полости рта не терпят отлагательств и требуют немедленного врачебного вмешательства.

Среди стоматологий Москвы особо выделяется клиника «Дантистофф», основанная в 2012 году. «Дантистофф» – не просто клиника, где лечат зубы, это – многопрофильная научная стоматология высоких стандартов. Почему «научная»? Дело в том, что доктора «Дантистофф» опираются исключительно на научные методы лечения, тем самым исключая риск врачебной ошибки.

«Дантистофф»: высокие технологии для идеальной улыбки

На данный момент в штате клиники 200 сотрудников, из них 46 – врачи. Все они – специалисты высшей категории, доктора и кандидаты медицинских наук, у многих за плечами бесценный опыт работы в стоматологии Управления делами Президента.

В «Дантистофф» действует уникальная система контроля качества лечения. Работа врача, а также качество имплантов, коронок и пломб контролируются главными специалистами и медицинским директором, что позволяет поддерживать высокие стандарты качества лечения.

Работа клиники основана на единых стандартах лечения, одобренных европейскими и американскими стоматологическими ассоциациями. Приоритетом врачей является не только здоровье, но и максимальный комфорт пациента. Поэтому каждому здесь гарантируют внимательное отношение и лечение без боли.

«Дантистофф»: высокие технологии для идеальной улыбки

В «Дантистофф» работают анестезиологи со стажем более 30 лет. Лечение под наркозом проводится под наблюдением штатного врача анестезиолога-реаниматолога с использованием необходимого оборудования. Применяющиеся методы обезболивания абсолютно безопасны и подходят как для взрослых, так и для детей.

«Дантистофф» имеет четыре филиала в Москве и собственную зуботехническую лабораторию. Использование цифровых 3D-технологий позволяет улучшить качество и уменьшить сроки изготовления ортопедических конструкций.

Каждая клиника оснащена рентгенологическими аппаратами, в том числе компьютерными 3D-томографами. Их используют для 3D-исследования зубов, костной ткани, придаточных пазух носа. Таким образом, пациент может пройти все обследования за один прием, не выходя из стоматологии.

«Дантистофф»: высокие технологии для идеальной улыбки

«Дантистофф» оказывает широкий спектр стоматологических услуг: различные виды протезирования и имплантаций, хирургические операции любой сложности, лечение зубов во сне, услуги ортодонта и т.д.

Одна из популярных процедур, которую выбирают клиенты «Дантистофф» – имплантация зубов по технологии «Все-на-четырех» (All on 4). Эту технологию в 1998 году разработал португальский ученый Пауло Мало, и с каждым годом она становится все более востребованной.

Суть методики проста: пациенту устанавливают четыре титановых импланта – два во фронтальном отделе прямо и два в жевательном отделе под углом 45 градусов. Особый наклон дает возможность установить импланты в обход важных анатомических структур. Это приносит двойную выгоду: во-первых, позволяет избежать длительных и затратных операций по наращиванию костной ткани, а во-вторых, способствует оптимальному распределению нагрузки. Способность жевать восстанавливается сразу после операции.

«Дантистофф»: высокие технологии для идеальной улыбки

В «Дантистофф» клиентам предлагают импланты самого высокого качества. Стоматология является официальным партнером премиальных имплантов Osstem и Straumann, также в клинике ставят импланты фирм Nobel и Astra Tech. Модели искусственных корней врач подбирает для каждого пациента в персональном порядке.

Высокое качество, как правило, стоит дорого, но с «Дантистофф» лечить зубы выгодно. Многие процедуры доступны в рассрочку. Также в клинике действует ряд привлекательных акций на имплантацию, протезирование, установку брекетов и другие услуги. Такой подход позволяет не откладывать проблему и сразу приступить к лечению.

Один из главных принципов научной стоматологии «Дантистофф» гласит: «Отношение к пациентам должно быть такое, какое хотели бы получить вы сами». И специалисты клиники доказывают это каждый день – своим трудом и заботой о каждом пациенте.