Люди пола Х: в Америке узаконили право не быть ни мужчиной, ни женщиной

19:58 31/10/2021

Госдепартамент США сообщил о первом выданном американском паспорте с отметкой о третьем гендере «X». В стране представители секс-меньшинств сейчас практически неприкосновенны. В этом убедился политический обозреватель «МИР 24» Роман Никифоров.

Фея-крестная уже не та. В новой американской версии «Золушки» ее играет Билли Портер – темнокожий гей-трансвестит. Шарлю Перро и не снилось.

«Идея в том, что искусство, творчество, волшебство не имеют пола», – сказал актер Билли Портер.

Билли знает толк в платьях и женских туфлях на шпильке. Ничего не скрывает. Выходит в свет со своим мужем, признается, что болен ВИЧ. Сказочный персонаж в гостях у сказки.

«Мы учим людей, как обращаться с нами, как любить нас. Если мы сами не будем себя любить, никто не будет знать, как это делать», – добавил Билли Портер.

Уважать себя заставил и ветеран ВМС США Дана Ззиим. Воевал ли бравый моряк с татуировкой «Никогда не сдавайся», неизвестно, но точно страдал.

«Я чувствовал себя как в тюрьме. Когда вам отказано в статусе человека», – добавил ветеран военной службы США Дана Ззиим.

63-летний Дана – интерсекс-активист. Считает себя полумужчиной-полуженщиной. А теперь и документ есть.

«Это первый американский паспорт с пометкой Х в графе пол», – добавил ветеран.

В соцсетях тут же вспоминают про «Людей Икс». История перевоплощений для Голливуда, конечно, не новость. Классика 1959 года «В джазе только девушки» с Мэрилин Монро. Про их нравы даже советскому телезрителю рассказали в «Здравствуйте, я ваша тетя». Снято по мотивам британской пьесы конца XIX века. Платье примерил герой Александра Калягина. Но это были комедии, где герои оказывались в нелепых положениях и ситуации рассматривали как абсурдные. В правительстве США не до смеха, все серьезно. «Здравствуйте, я ваша помощница министра!» Доктор Ричард Левин превращается в мисс Рейчел Левин.

«Торжественно подтверждаю, что я буду поддерживать и защищать Конституцию США против всех врагов – внешних и внутренних», – сказала она.

Трансгендер Левин присягает в качестве нового адмирала корпуса службы общественного здравоохранения США.

«Я стою на плечах у всего ЛГБТ плюс сообщества. И пусть это выступление будет не последним», – добавила Левин.

«Титул перовой женщины-адмирала с четырьмя звездами достался мужчине», – заявил в Twitter член Палаты представителей США Джим Бэнкс.

О своем твите конгрессмен-республиканец уже пожалел. Его аккаунт тут же забанили. А ведь у ЛГБТ-активистов и целый министр есть. Питер Буттиджич. Отвечает за транспорт.

«Рассматривались для него разные должности. И посол в Китае, и посол в ООН, и министр по делам ветеранам. Важна была не конкретная должность, важно было присутствие представителя определенной группы в правительстве», – добавил профессор политологии Института Теннесси (США) Андрей Коробков.

Буттиджич женат или замужем за школьным учителем. Пара давно мечтала о детях.

«Мой супруг Честен будет прекрасным отцом. Он отличный специалист, но я не могу дождаться момента, когда увижу его в роли родителя», – сказал чиновник.

И вот усыновление свершилось. Министр Пит уходит в декретный отпуск, учитель Честен остается работать. Хотя скептики говорят о транспортном кризисе в стране из-за антиковидных мер.

«Порты не обеспечивают поставки импортных грузов, из того же Китая. Плюс оказывается очень сложно найти шоферов, которые могли бы водить эти дальнобойные грузовики», – сказал Андрей Коробков.

Дети важнее. И нужно их правильно воспитывать. Репортеры британской The Daily Mail инспектируют детские книжные магазины штата Нью-Йорк. Новые бестселлеры: «Ребенок-феминист», «Папуля, папа и я», «Мамуля, мама и я».

«Родитель номер один» и «родитель номер два», «родивший родитель» вместо «мама». Не говорю уже о просто чудовищных вещах, когда детям сегодня с малолетства внушают, что мальчик легко может стать девочкой и наоборот. И никто даже не советуется с детскими психологами: ребенок в каком-то возрасте в состоянии принимать решение подобного рода или нет? Это уже просто на грани преступления против человечности, и все под именем и под знаменем прогресса», – сказал президент РФ Владимир Путин.

Но у Запада своя сексуальная дезориентация.

«В Американском университете в Вашингтоне есть третий туалет», – рассказал президент Американского университета в Москве Эдуард Лозанский.

Новая этика – новые правила. Например, если раньше мужчина мог легально попасть в женскую баню только после операции по смене пола, то сегодня на Западе достаточно просто заявить, что чувствуешь себя женщиной. Возражать не посмеют – ущемление прав, подсудное дело.