Денежный гороскоп – 2022: астролог предсказала финансовое состояние знаков зодиака в новом году

18:04 24/12/2021
Денежный гороскоп – 2022: астролог предсказала финансовое состояние знаков зодиака в новом году

2022-й год принесет немало изменений в разных сферах жизни, в том числе в финансовой, представителям всех знаков зодиака. Две планеты Плутон и Юпитер создадут «аспект миллионера», который даст силы на реализацию финансовых желаний, рассказала в интервью Mir24.tv астролог Анастасия Филинкова.

Телец

2022-й для Тельцов – год роста и подъема. Не стать успешным и богатым просто невозможно. Исключение, если вы буквально лежите на диване и ничего не делаете. Кроме того, все затмения, которые сильно влияют на нас, в 2022 году пройдут в знаке Тельца. Это ваш год, чтобы рвануть в полную силу.

Лев

Львам, действительно, придет крупная сумма денег. Весной ожидайте возврат налогов, наследство. Смело можете взять ипотеку или сделать рефинансирование. Будет возможность заработать хорошие деньги и на работе. Для Львов 2022-й принесет внутренние изменения, поэтому точкой финансового роста может быть поход к психологу.

Скорпион

Ваша задача на 2022-й год – стать финансово независимыми. Все начнется в апреле. Будет скачок, вам может поступить шикарное предложение, возможно, вы получите большую сумму денег, которую давно ждали. Основной площадкой для заработка может стать интернет. Главное условие – научитесь искусству компромисса, развивайте клиентоориентированность, берите психологические консультации. Отнеситесь к своей жизни как к бизнес-проекту и судьба ответит серьезным успехом.

Козерог

Невероятное везение ждет представителей этого знака, ведь планета больших денег – Плутон – делает аспект миллионера именно в Козероге.

А это значит – многое в их жизни зависит исключительно от веры в себя и умения брать в руки то, что идет к вам само. Ситуация, связанная с ростом финансов, будет, скорее всего, связана с вашими ежедневными коммуникациями, навыками общения, письмами, переводческой деятельностью и ближайшим окружением.

Вероятно, что в 20-х числах апреля в вашей жизни возникнет человек, который предложит вам большую сумму денег за коммуникационную работу.

Кроме того, будьте внимательны к предложениям, которые поступают от ваших родственников, соседей и коллег – среди них может появиться человек, который принесет вам финансовую удачу.

Водолей

Впервые за 12 лет планета Юпитер, которая символизирует удачу, богатство и процветание, заходит на целый год в ваш сектор финансов. Настало время обратить внимание на самооценку: от ее качества зависят ваши доходы. Вам может помешать Сатурн – планета серьезности и строгости. Весь 2022-й Сатурн будет находиться в вашем знаке и «сжимать» вашу уверенность в себе, а именно через уверенность в себе и своих силах к вам придут деньги в 2022 году. Вы должны понимать, что вы достойны большего. Ничего не должно останавливать вас на пути к большим деньгам! Подумайте, какая мысль не дает вам поверить в успех? Возможно, это родительские установки или комплексы? Самое время признаться себе в своих желаниях и двигаться вперед к достатку.

Рыбы

В 2022-м вы – любимчик фортуны. Этот год для вас начнется с личного роста, возможно, это будет рост на работе. Дальше больше! С мая по июнь вас ждет колоссальный финансовый взлет.

Подготовьте себя морально к этому времени! Кроме того, ваши амбиции будут распространяться и на ваш внешний вид: вероятно, вы купите себе потрясающее жилье и какие-то дорогие брендовые вещи.

Такое бывает раз в 12 лет, но полностью погрузиться в финансовое счастье вам удастся в 2023-м году: тогда Юпитер будет весь год находиться в секторе ваших денег.

Так что 2022-й год является лишь рекламной паузой к грядущим финансовым успехам.