Эзотерик рассказала, как смена имени и фамилии влияет на судьбу

16:49 29/03/2022
Фото: Дмитрий Белицкий (МТРК «Мир») "«Мир 24»":http://mir24.tv/, паспорт рф, паспорта, паспорт, загранпаспорт, паспорт россия
ФОТО : МТРК «Мир» / Дмитрий Белицкий

По данным Управления ЗАГСа Москвы, жители столицы все чаще меняют имена и фамилии. В 2021 году желающих изменить какую-либо часть ФИО стало на 40% больше, чем в 2020. Далеко не всегда причиной является желание взять фамилию супруга или супруги. Некоторые заявители хотят прописать в документах свой творческий псевдоним, другие – желают носить звездные фамилии. В свою очередь, эзотерики считают, что имя и фамилия серьезно влияют на судьбу человека. Корреспондент Mir24.tv выяснила, что может измениться в жизни после смены ФИО.

«Имя человека – это второй по силе аспект после даты рождения, который влияет на нашу жизнь. Псевдонимы у звезд могут оказать влияние на судьбу и успех в работе. ФИО наделяет нас дополнительными личностными качествами. Они помогают нам проходить свои задачи на эту жизнь. Лучше всего, чтобы именно мама давала имя своему ребенку. Ведь она имеет самую сильную связь с ним на протяжении всей беременности и чувствует, какое имя лучше всего подойдет», – комментирует эзотерик, нумеролог Мария Лисицына.

Когда девушка меняет свою фамилию во время заключения брака, то она берет дополнительную нагрузку – родовую задачу по фамилии мужа, помимо своей задачи по девичьей фамилии, считает эксперт.

«Новое имя может как усилить вашу личность, так и ослабить. Даже если в вашем имени есть карма и вам кажется, что оно делает вас несчастным, не стоит торопиться с решением. Кармический урок, зашифрованный в имени, можно пройти. И тогда сохранив свое имя, вы получите бонусы от жизни. Но, если по внутренним ощущениям вам необходимо изменить имя, то необязательно менять его в паспорте. Достаточно попросить окружающих называть вас другим именем. Судьба человека может измениться после смены имени или фамилии. Поэтому очень важно обращаться к специалистам, прежде чем их менять. Специалисты могут рассчитать и определить карму в имени и разобраться в том, какими качествами оно вас наделит», – заключила Лисицына.