«Можно кардинально изменить судьбу»: нумерологи рассказали о магии зеркальной даты 22.12.22

13:10 22/12/2022
«Можно кардинально изменить судьбу»: нумерологи рассказали о магии зеркальной даты 22.12.22

В четверг в северном полушарии нашей планеты началась астрономическая зима: на 22 декабря в этом году выпало зимнее солнцестояние. Это значит, что нас ждет самый короткий день и самая длинная ночь. Кроме того, 22 декабря 2022 года принадлежит к числу так называемых зеркальных дат: 22.12.2022 еще называют числом-палиндромом. Многие верят, что такие красивые комбинации цифр обладают особой магией и притягивают удачу. Что можно и что нельзя делать в этот день, как запрограммировать себя на успех и почему определяющее число в сегодняшней дате не 2, а 4 – узнал MIR24.TV.

Наведите порядок и уделите время семье

Сегодняшняя зеркальная дата призывает к осознанному выбору и воплощению целей, утверждает нумеролог, таролог Наталья Фур. «Сегодня можно кардинально изменить судьбу в нужную сторону. Чтобы узнать, как пройдет день, надо сложить все цифры: 2+2+1+2+2+0+2+2=13. Продолжаем сложение: 1+3=4. Именно четверка является нумерологическим значением даты – число ответственности, принятия продуманных решений, умения организовывать людей и пространство», – говорит нумеролог.

В этот день каждый может прописывать план на ближайший год, уделяя особое внимание деталям, ведь четверка «любит» раскладывать все по полочкам. Успешна будет работа с документами. Самое время разобрать кучу счетов и квитанций, почистить телефон от ненужных скриншотов и фотографий.

Следует обратить внимание и на семью. Выскажите претензии и внесите предложения, продумайте план решений, который устроит каждого. В этот день легко прийти к взаимному компромиссу.

«22 декабря может стать магнитом для воплощения всего нового. Уверенно продвигайте любые проекты, удача будет сопутствовать смелым и решительным. Энергия 22 числа – это свобода! Свобода от всех ограничений и предубеждений. Почувствуйте себя ребенком на детском утреннике, где атмосфера праздника и волшебства, а в конце еще и подарят подарок. Сегодня постарайтесь оказать искреннюю помощь окружающим, пусть даже незначительную. Побудьте в роли волшебника! Исполнив чье-то желание, вы можете значительно ускорить исполнение своего», – отмечает Наталья Фур.

Балуйте себя сладким, но откажитесь от алкоголя

В этот день важно проявлять доброту и особое терпение. Быть в спокойном состоянии поможет любимое хобби, прогулка, отдых.

Избегайте активных видов спорта и риска – могут быть травмы. Постарайтесь сегодня обойтись без алкоголя и жирной пищи, а вот побаловать себя сладеньким можно и даже нужно. Ешьте мороженое, пирожные и даже конфеты, но в разумных пределах.

«Уходящий 2022 год проходит под энергией любви, а значит, делайте все по зову сердца. Если на 22.12.2022 запланировано важное событие, то продумайте все до мелочей. Вы должны четко знать: кто, где и с кем сядет, когда вынесут торт, во сколько будет салют и какие композиции исполнят музыканты. А вот веселиться надо от души! Танцуйте, пойте, участвуйте в конкурсах, ведите себя как дети на школьной елке. Эти рекомендации помогут прожить день в легкости, радости и извлечь максимальную пользу», – говорит Наталья Фур.

Время подводить итоги и ставить цели

Чакролог и нумеролог Кристина Парфенова называет сегодняшнюю дату самой магической и сильной в уходящем году. «Уже в самом числе видна сила. Шесть двоек – энергия зашкаливает, – объясняет она. – А усиливается это еще праздником – солнцестоянием. Что же дает эта дата? Это некий портал, который связывает сразу два года – нынешний и предстоящий».

Поэтому в такой день важно:

  • подвести итоги уходящего года
  • закрыть долги, неактуальные проекты
  • убраться и выбросить весь мусор из дома
  • поставить цели на предстоящий год

«Сегодня нужно морально попрощаться с прошедшим годом. Ведь с этого дня вы все больше будете ощущать энергию уже следующего года. Подводить итоги важно не в Новый год, как многие делают, а именно сегодня. Поэтому с благодарностью принимаем весь опыт 2022 года и с радостью идем в 2023-й. Там нас ждет много интересного», – обещает Кристина Парфенова.