Високосный 2024-й: каким будет год Зеленого Деревянного Дракона для всех знаков зодиака?

11:55 23/11/2023
Високосный 2024-й: гороскоп для всех знаков зодиака

До Нового года осталось совсем немного. 2024-й будет високосным и пройдет под знаком Дракона. О том, какие сюрпризы он преподнесет всем знакам зодиака, MIR24.TV рассказал медиум и таролог Матвей Белозеров.

По словам таролога, энергия 2024-го года будет очень непредсказуемой, особенно для водных и земных знаков. Волны эмоций и чувств будут пересекаться с энергией материи, возможны безрассудные траты и финансовые потери, выгорания из-за работы и сплошной поиск себя.

Овен

Этот год начнется для вас с обнуления, успеха на работе. Вы найдете деятельность, которая будет вам по душе, начало 2024-го года будет прекрасным.

В середине года возможны поездки, которые принесут сложности, но вы справитесь. Верьте в себя. Конец года будет очень семейным, возможно, вы женитесь или выйдете замуж. Не забывайте о родственниках. Советую укротить своего внутреннего зверя и обращать внимание на знаки, ибо вы их получаете, но не прислушиваетесь.

Телец

Вы один из тех знаков, которые прочувствуют наступающий год как никто другой. Начало будет очень эмоциональным, возможен застой в делах, решения будут поступать долго, вы будете тщательно подходить к делам.

В начале года будет много энергии: какие-то стартапы, идеи, самореализация – все будет кипеть вокруг вас. Иногда нужно остановиться и поразмыслить. Середина года будет самодостаточной, ведь вы земной знак, материя благоволит вам. Но вы будете слишком зациклены на сфере финансов. Эмоции будут бить через край, приводя к ссорам, некоторые могут почувствовать себя одинокими. Советую в наступающем году стремиться к своей мечте. И не позволяйте окружающему миру приводить вас в состояние подвешенности.

Близнецы

Начало года будет очень благополучным материально, уже в конце 2023-го вам придут большие выручки. Исполнение мечты не заставит вас ждать уже в начале 2024-го года.


Середина года переведет вас из инициативного состояния в состояние мыслителя, так как вы все-таки воздушный знак. Будет проработка полученного опыта и осмысление происходящего. Но не подходите к делам слишком осторожно, чтобы двигаться вперед. Сделайте выбор в пользу действий, которые принесут настоящее счастье, а не только материальные блага.

Рак

Вас энергия этого года затронет особенно.

Начало года может показаться разрушительным, следует разобраться в своем окружении и зайти в новый, сложный для вас год с подчищенным списком друзей и знакомых. Середина года предвещает перемены в жизни. Возможно, будет смена места жительства. Самое главное – не погружайте себя в состояние прострации.

Лев

В начале года возможны болезни, обострение хронических заболеваний, но в целом этот год будет романтичным.

В середине года будет много работы, приносящей доход или меняющей вас как личность. Скорее всего, вы встретите бывшего партнера. Для тех, кто уже в браке или в отношениях, год предвещает укрепление семейных уз. Следите за вашим окружением.

Девы

Для вас 2024-й год будет тяжелым. Сложности коснутся как отношений в семье, так и работы.

Родным придется что-то доказывать, отстаивать себя. На фоне конфликтов может пострадать ментальное состояние, начаться апатия и замкнутость. Постарайтесь изменить свое отношение к окружающему миру, уделите внимание себе, расслабьтесь, чаще путешествуйте.

Весы

Для Весов високосный год тоже станет непростым: обнуление всего, многое придется начать сначала. Несмотря на то, что середина года станет стабильной, может возникнуть апатия.

К концу года возможен переезд, смена деятельности, но с вами будут люди, которые вас поддержат. Самое главное – не впадайте в депрессию.

Скорпион

Начало года будет в постоянном движении, скорости, путешествиях за границу, переездах и поездках по стране.

Если в вашей жизни были незавершенные моменты, то 2024-й год поможет их завершить. Високосный год в вашем случае подсветит ваши проблемы, цели и выведет вас победителем. Все ваши мечты выполнимы, просто не стойте на месте и не останавливайтесь надолго.

Стрелец

Для вас 2024-й начнется с отстаивания личных границ и интересов, состояние, будто вы на перекрестке дорог. Расслабьтесь и обдумайте все происходящее, тогда получится найти верный путь.

Середина года характеризуется общением с большим количеством людей, новые знакомства не заставят себя долго ждать. Конец года будет довольно денежным, прибыль и слава о вас растет. Проявите наконец огонь, чтобы быть везде заметным, покажите всем, на что вы способны.

Козерог

Начало года будет эмоциональным и инициативным. Возможны проблемы, потери, слезы, но все временно.

Такое состояние может продлиться до середины года, считайте, что это «черная полоса». Но смена плохого на хорошее тоже произойдет внезапно и вы найдете правильный путь. Не позволяйте другим затуманить вам разум, а также не пускайте чужих людей слишком быстро и не принимайте все близко к сердцу.

Водолей

Начало года может показаться гонкой за достижением счастья, не будьте столь эгоистичны, подумайте о других, кому-то вас явно не хватает.

Середина года будет очень эмоционально изматывающей, но держите лицо. Вам еще придется постоять за себя, но конец года все прояснит. Обратите внимание на воздушные знаки, находящиеся в вашем окружении.

Рыбы

Начало года станет изменчивым, но очень уютным и теплым. Вокруг вас будут любовь и сила.

Для вас начало года – прекрасное время! Середина года поможет найти новые качества в себе, в работе и в хобби. Но будьте осторожны, вас может настигнуть болезнь. Конец года заставит вас открыть новые горизонты и двигаться дальше. Будьте внимательны, на пути вас могут ожидать обвалы.