Досрочный бой: Спортсмены подрались на взвешивании

12:00 24/07/2015

Краснодар, 24 июля. На церемонии официального взвешивания четвертого этапа турнира серии Tech-KREP FC в Краснодаре произошла потасовка. Два спортсмена решили выявить сильнейшего, не дождавшись выхода на ринг, сообщает портал «Югополис».

В четверг спортсмены, выступающие в весовой категории до 84 кг, украинец Артем Шокало и азербайджанец Бахтияр Аббасов устроили драку на глазах у прессы. Все началось с обмена нелестными замечаниями в адрес друг друга во время традиционной дуэли взглядов. Очень скоро словесная перепалка перешла в драку. Первым пустил в ход руки Шокало - он толкнул соперника в грудь. Аббасов в долгу не остался и ответил обидчику. Разнимать спортсменов пришлось промоутеру турнира Алексею Яценко. Он успел до того, как боксеры нанесли друг другу серьезные травмы. Организаторы считают, что у бойцов просто сдали нервы.

Отметим, что главным событием турнира организаторы и зрители считают бой чемпиона мира по версии GEFC россиянина Дениса Гольцова и претендента на пояс Джеймса Максвини из Великобритании. Эта схватка пройдет в пятницу, 24 июля, в Краснодаре.