on air preview
Прямой эфир
  • vk
  • ОК
  • Мой мир
  • Дзен
  • RuTube
  • MAX
  • Telegram
weather icon+1
Москваyandex weather icon
currencyUSD

76.81

currencyCNY

10.83

ПРОИСШЕСТВИЯ

МЧС: На водохранилище в Подмосковье один погиб и один пострадал

09/08/2015 — 01:46

Москва, 8 августа. На водохранилище в Подмосковье один человек погиб и один пострадал, сообщили в МЧС Московской области, сообщает РИА «Новости». Экстренные службы региона подтвердили гибель девочки и тяжелое ранение мужчины во время столкновения гидросамолета и вертолета над Истринским водохранилищем.

Напомним, ранее Росавиация сообщила об одной погибшей 10-летней девочке. Ее вытащили из воды и попытались реанимировать, но впоследствии врачи констатировали смерть.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Тела реаниматолога и командира разбившегося Ми-8 нашли в Оби

Авиакатастрофа произошла в 20:18 около населенного пункта Алехново Истринского района. Обе машины упали в воду. Всего в двух воздушных судах могли находиться до девяти человек.

Сейчас на месте катастрофы работают аварийные службы. В зону ЧС направлены водолазы Центра по проведению спасательных операций особого риска «Лидер».

Причиной крушения могло стать нарушение правил полетов одним из пилотов.

👍🏻
0
😍
0
😆
0
😲
0
😢
0
Поделиться: