За 15 минут матча за Суперкубок УЕФА команды забили три мяча

01:47 18/08/2015

Тбилиси, 11 августа. В столице Грузии начался матч за Суперкубок УЕФА между победителем Лиги чемпионов «Барселоной» и триумфатором Лиги Европы «Севильей». После 15-ти минут матча счет 1:2 в пользу каталонского клуба, передает «МИР 24».

Счет в матче открыли футболисты «Севильи»: перед радиусом штрафной площади Максерано нарушил правила против Рейеса. Банега пробил точно над стенкой - 1:0.

Не прошло и пяти минут, как «Барселона» сравняла счет и сделал это, конечно же, Лионель Месси, вогнавший мяч в сетку ворот со штрафного-близнеца у владений андалузского клуба.

А к 15-й минуте сине-гранатовые уже вышли вперед - дубль на свой счет записал аргентинский суперфорвард «Барсы», который снова забил со штрафного - 2:1.