on air preview
Прямой эфир
  • vk
  • ОК
  • Мой мир
  • Дзен
  • RuTube
  • MAX
  • Telegram
weather icon-9
Москваyandex weather icon
currencyUSD

78.23

currencyCNY

11.16

ОБЩЕСТВО

Воронежский бизнесмен продавал порножурналы в церковной лавке

20/08/2015 — 11:57

Москва, 20 августа. В Воронежской области бизнесмен продавал в церковной лавке порножурналы и порнофильмы для взрослых, пишет местная пресса.

У мужчины был киоск рядом с храмом, где продавались свечи, крестики, иконки и прочие предметы. Он часто жаловался, что продажа крестиков не приносит прибыль и вскоре нашел, как умножить капитал. Предприниматель стал вместе с иконками продавать эротическую продукцию – журналы и фильмы.

Уберечь от позора бизнесмена пытался местный священник, но житель Борисоглебска никого не слушал, пока его лавкой не заинтересовались полицейские.

По закону продажа товаров для взрослых должна осуществляться только в специализированных магазинах. В результате продавца оштрафовали на три тысячи рублей и обязали убрать из киоска порноматериалы. Отметим, что всего в ходе рейда было выявлено шесть таких нарушителей.

👍🏻
0
😍
0
😆
0
😲
0
😢
0
Поделиться: