Актер Мел Гибсон плюнул в лицо женщине-папарацци из-за снимка

12:33 24/08/2015

Москва, 24 августа. Известный американский актер и режиссер Мел Гибсон напал на женщину-фотографа из-за снимка. Об этом сообщают иностранные таблоиды.

Инцидент произошел во время фестиваля израильского кино, который проходит в эти дни в Австралии. Фотограф издания Daily Telegraph Кристи Миллер решила сфотографировать 59-летнего Гибсона с его новой подругой – 24-летней чемпионкой мира по конному спорту Розалинд Росс.

Однако актера это привело в ярость, он толкнул женщину, а затем начал орать, оскорблять и в итоге плюнул ей в лицо. Утихомирить Гибсона смогла лишь его спутница Розалинд Росс, сказав ему «Хватит».

«Я просто сделала один снимок Гибсона с его девушкой. Он меня толкнул, я думала, он ударит меня, но Мэла чудом сдержала его пассия. Он был просто неадекватен! Стал кричать на меня, плевал мне в лицо. Гибсон при всех обозвал меня собакой и сукой», - рассказала Кристи Миллер.

Между тем, в окружении голливудской звезды данный случай назвали выдумкой. Товарищи Гибсона не верят, что он мог поднять руку на австралийку, которая является матерью троих детей. По словам представителя актера Алана Найроба, папарацци долго преследовала пару, и Гибсон неоднократно просил ее прекратить это.