on air preview
Прямой эфир
  • vk
  • ОК
  • Мой мир
  • Дзен
  • RuTube
  • MAX
  • Telegram
weather icon+16
Москваyandex weather icon
currencyUSD

84.90

currencyCNY

12.67

СПОРТ

Гимнастки завоевали для России еще две медали

13/09/2015 — 16:40
Гимнастки завоевали для России еще две медали
Гимнастки завоевали для России еще две медали
Гимнастки завоевали для России еще две медали

Штутгарт, 13 сентября. Сборная России по художественной гимнастике завоевала очередную золотую медаль на проходящем в эти дни чемпионате мира в немецком Штутгарте. Российские девушки были сильнее соперниц в групповых упражнениях с булавами и обручами, передает «МИР 24».

Чемпионками мира стали Анастасия Максимова, Софья Скоморох, Анастасия Татарева, Мария Толкачева, Диана Борисова и Дарья Клещева. Российская команда набрала 18,125, опередив занявшую второе место сборную Италии (18,100), тройку лидеров замкнули гимнастки из Болгарии (17,866).

Кроме того, в групповых упражнениях с пятью лентами российская команда в том же составе выиграла серебряные медали. Лучшими в этом виде программы были итальянки, а «бронза» досталась спортсменкам из Японии.

Напомним, 11 сентября россиянка Яна Кудрявцева завоевала пятую золотую медаль на чемпионате мира по художественной гимнастике в Штутгарте.

👍🏻
0
😍
0
😆
0
😲
0
😢
0
Поделиться: