on air preview
Прямой эфир
  • vk
  • ОК
  • Мой мир
  • Дзен
  • RuTube
  • MAX
  • Telegram
weather icon+28
Москваyandex weather icon
currencyUSD

78.27

currencyCNY

11.49

Полиция не ищет голого пассажира метро
Полиция не ищет голого пассажира метро
Полиция не ищет голого пассажира метро

Москва, 13 сентября. Столичные полицейские не будут разыскивать пассажира московской подземки, который проехался по Серпуховско-Тимирязевской линии абсолютно раздетым. В пресс-службе ГУВД Москвы пояснили, что у правонарушения истек срок давности – «стриптиз» в метро имел место несколько месяцев назад, на не 6 сентября, как сообщалось ранее, передает «Интерфакс».

«Сотрудники полиции завершили свою проверку и не разыскивают гражданина, изображенного на видеозаписи в голом виде», - цитирует агентство руководителя пресс-службы ГУ МВД Андрея Галиакберова.

Напомним, в начале уходящей неделе СМИ сообщили об абсолютно голом мужчине с густой бородой, который зашел в вагон метро на станции «Боровицая», доехал до «Полянки», где и вышел.

Большого переполоха среди пассажиров подземки «эксбиционист» не вызвал – большинство решили, что мужчина просто проиграл спор и потому появился в общественном транспорте в костюме Адама.

Впоследствии выяснилось, что произошла «голая поездка» не 6 сентября, а несколько месяцев назад, а видео засняли не пассажиры вагона, а машинист электропоезда. Которого, возможно, накажут за передачу видео сторонним лицам.

👍🏻
0
😍
0
😆
0
😲
0
😢
0
Поделиться: