Футболист сборной России Денис Черышев дебютировал за «Реал»

19:05 19/09/2015

Мадрид, 19 сентября. Полузащитник российской сборной и мадридского «Реала» Денис Черышев впервые вышел за свой клуб в официальном матче чемпионата Испании по футболу, сообщает «МИР 24».

Игрок российской сборной заменил нападающего Карима Бензема на 77-й минуте. К тому моменту форвард уже отметился голом на 55-й минуте. Этот мяч оказался победным - «Королевский клуб» переиграл «Гранаду» со счетом 1:0.

За то время, что россиянин находился на поле, он выполнил несколько опасных прострелов и даже мог отправить мяч в сетку, но не попал в ворота с левой ноги.

Напомним, что прошлый сезон Черышев провел в аренде «Вильярреале», став там одним из лидеров клуба. Перед началом нынешнего чемпионата на россиянина претендовали сразу несколько испанских клубов и английский «Ливерпуль», но тренер «сливочных» Рафаэль Бенитес не согласился отпустить его из команды.

В первых трех матчах Примеры Черышев в заявку не попадал.