Экстрасенс рассказала, как наладить отношения с коллегами

15:13 23/09/2015

Москва, 23 сентября. Гарвардкие ученые установили, что вред от стрессов, полученных на работе, сравним по силе воздействия с пассивным курением, передает «МИР 24».

Самым опасным фактором ученые считают увеличение продолжительности рабочего дня. Это мешает личной жизни. И человек просто-напросто не успевает отдохнуть. Стрессы на работе повышают риск преждевременной смерти преждевременного летального исхода на 20% и на 50% развития различных заболеваний.

Если ситуация на работе вышла из-под контроля, а стресс отравляет жизнь, может быть, сверхъестественные силы помогут со всем этим справиться? Магия, в привычном понимании, - это психология. Так утверждает экстрасенс Мирослава Буш, которая поделилась простым способом подсластить жизнь.

Покупаете шоколадку, приносите ее домой, кладете на стол, садитесь рядом и начинаете вспоминать тех, с кем у вас плохие отношения на работе. В это время, важно стараться придумать для каждого доброе пожелания. Проговорите его мысленно. Например, Вера Ивановна пускай счастливо живет со своим мужем. Делайте это от души. После этого берете спичку или фломастер и в уголке шоколадки (на фольге) рисуете сердечко, вкладывая свои позитивные эмоции и доброе отношение. Оставляете ее на столе и идете спокойно спать.

С утра, собираясь на работу, не забудьте эту шоколадку взять с собой и угостить тех, с кем вам бы хотелось наладить отношения.