Новая девушка Роналду на 10 лет моложе Шейк

08:10 07/10/2015

Москва, 6 октября. Сердце самого завидного жениха мирового футбола Криштиану Роналду опять несвободно. Кто знаком с футболистом, его выбором совершенно не удивлены. Звезду мирового футбола португальца Криштиану Роналду своей красотой пленила модель из Дании Майя Дарвин. Уже в 19 лет девушка обладает неповторимым шармом, отмечает телеканал «МИР 24».

«Привет, как дела?». С этого короткого сообщения на личной страничке Майи в социальных сетях и начались их отношения. На минувшей неделе Роналду даже пригласил девушку на футбольный матч в Стокгольме, в котором забил два мяча. На ухаживания португальца Дарвин ответила взаимностью. Майе всего 19 лет, но у нее уже есть контракты с несколькими известными брендами.

Совсем недавно на спортивные успехи Роналду вдохновляла другая модель - Ирина Шейк. Мировые таблойды всех новых пассий португальца сравнивают именно с ней.

Преимущество Дарвин в споре с россиянкой лишь в возрасте - она на 10 лет моложе. В остальном превосходство Шейк, что называется, налицо. Да и гонорары у Ирины в несколько раз выше.

Личная жизнь Роналду вообще напоминает модельный пасьянс. В свои спутницы он выбирает исключительно манекеньщиц. В разное время он крутил романы с Пэрис Хилтон, Летицией Филиппи, Нерейдой Гальярдо и еще с добрым десятком представительниц фешн индустрии.

Такое увлечение Роналду можно понять. Признанный красавец, разумеется, хочет видеть рядом с собой эффектную женщину. Тем более, что и сам Криштиану пользуется у прекрасного пола огромной популярностью. Для этого у португальца есть абсолютно все: слава, деньги и мировое признание. Правда, психологи в особой избирательности Роналду видят не только жажду прекрасного.

«В некоторых случаях мужчина рассматривает женщину не столько, как объект вожделения, сколько как необходимость продемонстрировать свою успешность окружающим. В этом случае, конечно, можно говорить о том, что человек может иметь какие-то скрытые комплексы» , - говорит сексолог, психотерапевт Евгений Кульгавчук.

Страсть Роналду к моделям порой достигает крайности. И однажды едва не отправила Криштиану на скамью подсудимых.

Этим летом португалец через интернет начал заигрывать с американской моделью Меридит Микельсон, и даже присылал ей интимные фотографии. Позже выяснилось, что Меридит всего 16 лет. Ее родители даже грозили Роналду судом, однако скандал удалось замять.

Майя Дарвин к слову уже справила свое совершеннолетие. И возможно в скором времени пара справит еще одно событие - например помолвку.