Зрители телеканала «МИР» оценили «Развод» и «Школу выживания»

19:26 13/10/2015

Москва, 13 октября. На телеканале «МИР» вышли первые выпуски социальной драмы «Развод» и ситкома «Школа выживания от одинокой женщины с тремя детьми в условиях кризиса».

Многосерийный телероман «Развод» повествует о крушении семьи, которая после долгой и счастливой жизни разбивается об измены, ложь и боль. В это же время название «Школы выживания» говорит само за себя – незамужняя женщина с тремя детьми осталась без работы, однако не теряет надежды и старается позитивно смотреть на всю ситуацию.

Первые впечатления зрителей, посмотревших первые выпуски, как всегда, разные: кому-то нравится, кто-то не понял развернувшихся событий.

Так, например, некоторые пользователи соцсетей, в основном, молодые девушки раскритиковали поведение главных героев «Развода». Однако женщины постарше, имея за плечами замужний опыт и детей, поддерживают, одобряют и сопереживают главной героине соцдрамы, ожидая развития событий.

Что же касается «Школы выживания», зрителей привлекло название – очень актуальное для нынешнего времени, а первые отзывы говорят, что главная героиня – неунывающая мама, воспитывающая трех детей – не теряет самообладания ни при каких условиях.

Продолжение соцдрамы «Развод» и ситкома «Школа выживания» телеканала «МИР» смотрите на 18 кнопке. Всю информацию о героях и предыдущие выпуски можно найти на сайтах skola.mirtv.ru и razvod.mirtv.ru.