«Звездные новости»: Пугачева в красном мини и Козловский с подносом

09:46 19/10/2015

Москва, 17 октября. В постоянной рубрике «Звездные новости» «МИР 24» расскажет, что происходило на закрытии фестиваля «Новая волна» в Сочи, какой сюрприз готовит поклонникам режиссер Рената Литвинова и в каком необычном амплуа скоро увидят зрители секс-символа Данилу Козловского.

На черноморском побережье отгремел всеми любимый музыкальный фестиваль «Новая волна». На церемонию закрытия приехали почти все российские звезды. Поп-король Филипп Киркоров не только привел своих детей на церемонию, но и спел дуэтом с Любовью Успенской. Певица похвасталась своей идеальной фигурой, выйдя на публику в облегающем платье. 66-летний Валерий Леонтьев тоже не ударил лицом в грязь и бодро отплясал на сцене. А вот облик Жасмин многих озадачил: певица изрядно поправилась – ходят слухи, что она скрывает свою беременность. Поразил всех своим возвращением на сцену после борьбы с болезнью Дмитрий Хворостовский. Публика аплодировала ему стоя! Но больше всего восторга у всех вызвало преображение Аллы Пугачевой – прима вышла на сцену в красном мини! Помимо выступлений звезд, в рамках закрытия прошло и само награждение участников конкурса. Победителем стал хорват Дамир Кедзо. Харизматичный певец исполнивший хит Селин Дион, не только стал обладателем статуэтки, но и получил в подарок 55,5 тысяч долларов.

Тем временем в мире кино режиссер и актриса Рената Литвинова сняла в новом фильме свою 15-летнюю дочь Ульяну. О чем картина под названием «Случай с госпожой К в Мадриде», пока остается секретом. Но, судя по фотографиям из личного Instagram Ренаты, события ленты разворачиваются в 20-30-е годы прошлого века. Также актриса выложила и видео со съемочной площадки, где присутствует ее дочь.

Если кому-то из жителей Москвы на днях встречался официант, похожий на Данилу Козловского, то придется их огорчить: звезду не разглядели! Актер сейчас снимается в фильме «Пятница». Козловский играет бизнесмена, который на спор с другом становится официантом ночного клуба. В фильме принимают участие и другие звезды российского кино: Павел Деревянко, Антон Шагин, Настасья Самбурская и Евгения Брик. В прокат лента «Пятница» выйдет только в следующем году.