on air preview
Прямой эфир
  • vk
  • ОК
  • Мой мир
  • Дзен
  • RuTube
  • MAX
  • Telegram
weather icon+18
Москваyandex weather icon
currencyUSD

86.59

currencyCNY

12.88

ОБЩЕСТВО

Уборщица из Фрязино оказалась наркодилером

21/10/2015 — 17:00
Уборщица из Фрязино оказалась наркодилером
Уборщица из Фрязино оказалась наркодилером
Уборщица из Фрязино оказалась наркодилером

Москва, 21 октября. Федеральная служба по контролю за оборотом наркотиков по Московской области задержала уборщицу завода во Фрязино по подозрению в наркоторговле. При обыске в сумке у нее обнаружили полкилограмма героина, сообщает сайт ведомства.

Гражданку Таджикистана взяли во время закладки наркотика в тайник на территории Щелковского района. При обыске в квартире были найдены еще около 2,5 кг героина. Он был расфасован в свертки и спрятан в коробках с нижним мужским бельем. Общая стоимость наркотика, которого хватило бы на десятки тысяч разовых доз, оценивается в 50 млн рублей.

Как выяснили наркополицейские, 38-летняя женщина смешивала героин с детским чаем, сахаром и лекарственными препаратами для увеличения веса, а потом продавала смесь своим клиентам. За товаром приезжали даже из соседних областей.

Уголовное дело возбуждено по факту покушения на незаконный сбыт наркотических средств в особо крупном размере. В настоящее время ведется розыск соучастников наркоторговки.

👍🏻
0
😍
0
😆
0
😲
0
😢
0
Поделиться: