Держись, шоубиз!

00:08 24/10/2015

Москва, 23 октября. В пятницу вечером на телеканале «МИР» состоялась премьера программы о жизни звезд «Держись, шоубиз!». Зрители погрузились в интервью со знаменитостями, самые актуальные темы глянцевых журналов, светские скандалы и гламурной жизни казусы.

В первом выпуске программы ведущий Сергей Беликов рассказал о новой концертной программе Кати Лель, побеседовал с Никитой Пресняковым, а также побывал на благотворительном забеге.

Ведущий открыл для телезрителей канала «МИР» все двери популярных шоу, музыкальных студий и киноплощадок. На этой неделе зрители вместе с Сергеем стали участниками заключительного дня съемок телекомедии «Школа выживания от одинокой женщины с тремя детьми в условиях кризиса». Они увидели закулисье съемочного процесса и узнали секреты актеров.

Каждый выпуск «Держись, шоубиз!» – это новости с концертных площадок, модные показы, интервью с популярными артистами. А также, специальная рубрика фотографий из звездных аккаунтов и самые горячие новости из мира шоу-бизнеса.

Смотрите программу «Держись, шоубиз!» по пятницам на телеканале «МИР». 18-я кнопка вашего телевизора раскроет все тайны звезд!