Дзюба и Халк разгромили «Анжи»

19:59 24/10/2015

Москва, 24 октября. В матче 13 тура чемпионата России по футболу «Зенит» одержал победу над «Анжи». Встреча завершилась со счетом 5:1 в пользу «сине-бело-голубых», сообщает «Газета.ru» .

В матче, который прошел на стадионе «Петровский», отметился Артем Дзюба, который забил голы на 7-й и 67-й минута. Отличились также Аксель Витсель (55-я минута), Олег Шатов (73-я минута) и Халк (85-я минута). У махачкалинской команды гол на свой счет на 48-й минуте записал Илья Максимов.

Предупреждения в ходе матча получили Доменико Кришито (16-я минута) и Артур Юсупов (43-я минута), Лукман Аруна (67-я минута).

Второй гол Дзюбы стал тысячным для «Зенита» в чемпионатах России. В составе петербургской команды голы 27-летнего нападающего стали 8-м и 9-м, всего он отыграл за «сине-бело-голубых» 18 матчей.

«Зенит» проведет следующий матч 31 октября на своем поле против «Мордовии». На следующий день «Анжи» на стадионе в Махачкале сойдется с казанским «Рубине».