Матч «Спартак»-«Динамо»: комментатор выпнул болельщика с поля

18:34 25/10/2015

Москва, 25 октября. Матч «Динамо» — «Спартак» завершился победой «красно-белых» со счетом 3:2, сообщает ТАСС.

Встреча прошла на стадионе в Химках. В ходе матча голы забили спартаковцы Квинси Промес (22-я и 91-я) Денис Давыдов (70-я). У «бело-голубых» отметились Александр Кокорин (17-я минута) и Павел Погребняк (67-я).

В итоге «Спартак» поднялся четвертое место в турнирной таблице чемпионата России, «Динамо» так и осталось на 10-й строчке.

Столичное дерби было омрачено провокационным поведением болельщиков «красно-белых». Один из спартаковских болельщиков во время перерыва после первого тайма выбежал на поле. Мужчину попытались остановить один из сотрудников «Динамо» и ведущий «Динамо ТВ», комментатор Дмитрий Дерунец.

Выпроводив фаната, журналист пнул ему ногой в спину. После этого его освистали зрители. Они стали бросать в него разные предметы. В итоге увести под трибуны пришлось и самого Дерунца.

Следующую встречу «Спартак» проведет с екатеринбургским «Уралом» 1 ноября. «Динамо» на следующий день сыграет с «Ростовом».