ОБЩЕСТВО
Марию Гайдар выгнали с избирательного участка
26/10/2015 — 08:30
Москва, 26 октября. Заместителя главы Одесской областной администрации Михаила Саакашвили Марию Гайдар выгнали с избирательного участка. Об этом она сообщила в своем фейсбуке.
«Только что члены комиссии на 286 участке, где я присутствовала при подсчете голосов, проголосовали за то, что я должна покинуть участок и не мешать избирательному процессу», - написала она.
По ее словам, все началось после того, как «наши наблюдатели указали на расхождение в цифрах проголосовавших». «Разница между реальным количеством и тем, что нарисовано в бюллетенях, - около ста», - сообщает Гайдар.
Гайдар отмечает, что в настоящее время она пишет заявление о нарушениях в Приморском РОВД и обещает вскоре выложить в интернет фото и видео.
Поделиться: