on air preview
Прямой эфир
  • vk
  • ОК
  • Мой мир
  • Дзен
  • RuTube
  • MAX
  • Telegram
weather icon+25
Москваyandex weather icon
currencyUSD

86.38

currencyCNY

12.86

ПРОИСШЕСТВИЯ

Красноярец убил лопатой медлительного коллегу

27/10/2015 — 11:38
Красноярец убил лопатой медлительного коллегу
Красноярец убил лопатой медлительного коллегу
Красноярец убил лопатой медлительного коллегу

Красноярск, 27 октября. Житель Красноярска убил коллегу из-за медленного темпа работы. Об этом сообщается на сайте Следственного комитета РФ по региону.

По данным полиции, четверо местных жителей разгружали уголь в одном из частных домов города Иланский. Во время работ между двумя из них возник конфликт из-за того, что напарник медленно работал. Словесная перепалка переросла в драку. В результате недовольный 26-летний мужчина убил лопатой напарника.

«Молодой человек взял черенок от лопаты и нанес им множественные удары в область различных частей тела 41-летнему мужчине, от которых последний скончался на месте происшествия», - говорится в сообщении.

О случившемся правоохранителям рассказали двое свидетелей убийства. Подозреваемый задержан, в отношении него возбуждено уголовное дело. Сейчас устанавливаются все обстоятельства происшествия.

👍🏻
0
😍
0
😆
0
😲
0
😢
0
Поделиться: