on air preview
Прямой эфир
  • vk
  • ОК
  • Мой мир
  • Дзен
  • RuTube
  • MAX
  • Telegram
weather icon+3
Москваyandex weather icon
currencyUSD

78.25

currencyCNY

11.03

ШОУ-БИЗНЕC

Лидер группы Limp Bizkit захотел российское гражданство

02/11/2015 — 18:35

Москва, 31 октября. Будни эмигранта. Знаменитый уже российский боксер Рой Джонс заводит деловые знакомства. Среди них - Фред Дерст, передает телеканал «МИР 24».

Лидер группы Limp Bizkit приехал в Россию на гастроли, но уже подумывает о гражданстве. По его словам, местные женщины - очень веский повод для измены родине.

«Я побывал много где, но русские девушки произвели на меня большое впечатление. Они очень красивые!», - заметил Дерст.

Джонс и Дерст встречались в одном из московских клубов. Рок-музыкант рассказал, что после переезда в Россию собирается жить на берегу моря. За ужином боксер и музыкант продемонстрировали журналистам свое знание русской культуры, спев «Калинку-малинку».

Напомним, Рой Джонс-младший получил российский паспорт на уходящей неделе и уже подумывает вступить в «Единую Россию».

👍🏻
0
😍
0
😆
0
😲
0
😢
0
Поделиться: