on air preview
Прямой эфир
  • vk
  • ОК
  • Мой мир
  • Дзен
  • RuTube
  • MAX
  • Telegram
weather icon+20
Москваyandex weather icon
currencyUSD

75.63

currencyCNY

11.04

ПРОИСШЕСТВИЯ

Российские дипломаты в Южном Судане проверяют информацию о ЧП с Ан-12

04/11/2015 — 12:35
Российские дипломаты в Южном Судане проверяют информацию о ЧП с Ан-12
Российские дипломаты в Южном Судане проверяют информацию о ЧП с Ан-12
Российские дипломаты в Южном Судане проверяют информацию о ЧП с Ан-12

Москва, 4 ноября. Российские дипломаты в Южном Судане проверяют информацию о крушении транспортного самолета Ан-12 с россиянами на борту, передает «МИР 24».

По предварительной информации, самолет разбился вскоре после вылета из международного аэропорта столицы страны - Джубы. Лайнер рухнул на берег реки Белый Нил в 800 м от аэропорта.

Информацию о крушении самолета подтвердили власти Южного Судана. Как сообщил представитель президента страны Атени Уэк, в результате крушения погиб 41 человек. Выжить удалось двоим. Это - член экипажа и ребенок.

Ранее сообщалось о 20 жертвах.

Сообщалось, что на борту судна было пять членов экипажа из России.

Российские компании, осуществляющие грузовые перевозки в Африке, пока не подтверждают информацию о том, что разбившийся грузовой самолет принадлежит перевозчикам из РФ, передает «Интерфакс» со ссылкой на информированный источник. Он не исключил, что борт мог принадлежать одной из армянских авиакомпаний.

👍🏻
0
😍
0
😆
0
😲
0
😢
0
Поделиться: