Англия обыграла Францию в товарищеском матче

12:28 18/11/2015

Лондон, 18 ноября. Футболисты сборной Англии обыграли команду Франции в товарищеском матче. Встреча состоялась на лондонском стадионе «Уэмбли» и завершилась со счетом 2:0 в пользу хозяев, передает «МИР 24».

Французские ворота поразили полузащитник Дэле Алли на 39-й минуте и нападающий Уэйн Руни на 48-й минуте.

В преддверии матча на стадионе состоялась церемония в память о жертвах теракта в Париже, сообщает ТАСС. Главные тренеры команд Рой Ходжсон и Дидье Дешам, а также принц Уильям возложили цветы у кромки футбольного поля в память о погибших. Болельщики на стадионе приветствовали футболистов французскими триколорами и хором исполнили национальный гимн Франции. Встреча началась с минуты молчания, игроки обеих команд вышли на поле с траурными повязками.

Напомним, 13 ноября в Париже произошла серия терактов. В результате нападений террористов погибли 129 человек, еще около 350 пострадали.