on air preview
Прямой эфир
  • vk
  • ОК
  • Мой мир
  • Дзен
  • RuTube
  • MAX
  • Telegram
weather icon0
Москваyandex weather icon
currencyUSD

80.03

currencyCNY

11.33

ОБЩЕСТВО

«Бриллиантовый мальчик» сбежал от следователей в Израиль

24/11/2015 — 11:04

Москва, 24 ноября. «Бриллиантовый мальчик», устроивший ДТП на Крымском мосту в центре Москвы, отказывается приезжать из Израиля. Об этом заявил представитель полиции российской столицы Андрей Галиакберов, сообщает РИА «Новости».

18-летний студент МГИМО проходит курс лечения в одной из израильских клиник. Врачи якобы запретили ему приезжать на допрос, поскольку молодому человеку противопоказаны физические и умственные нагрузки.

Подозреваемый в ночь на 16 октября управлял суперкаром Ferrari. На большой скорости он выехал на встречную полосу и столкнулся с двумя машинами, одна из которых полностью сгорела. Один из пострадавших в результате ДТП оказался гражданином Франции.

Вскоре выяснилось, что у студента не было водительских прав, место происшествия покинул на другом люксовом автомобиле. В больнице, где он находился, родственники злоумышленника напали на полицейских. В отношении одного из них возбудили дело по факту посягательства на жизнь полицейского, максимальное наказание по этой статье - 20 лет лишения свободы. Сам виновник ДТП также стал фигурантом уголовного дела.

👍🏻
0
😍
0
😆
0
😲
0
😢
0
Поделиться: