on air preview
Прямой эфир
  • vk
  • ОК
  • Мой мир
  • Дзен
  • RuTube
  • MAX
  • Telegram
weather icon-6
Москваyandex weather icon
currencyUSD

78.23

currencyCNY

11.16

В МИРЕ

Число жертв стрельбы в Колорадо возросло до трех

28/11/2015 — 06:10

Денвер, 28 ноября. В результате стрельбы, которая произошла около клиники планирования семьи в американском городе Колорадо-Спрингс (штат Колорадо), погибли три человека, среди которых один полицейский, сообщает ТАСС.

Согласно последним данным, с огнестрельными ранениями госпитализированы девять человек - четверо сотрудников правоохранительных органов и пять гражданских лиц. Ранее сообщалось о двух погибших и 11 раненых.

Напомним, неизвестный открыл стрельбу у медучреждения в пятницу вечером. Мужчина вел перестрелку с полицией на протяжении четырех часов, после чего сдался живым. Имя преступника пока не раскрывается.

В настоящее время группы саперов осматривают здание, чтобы определить, не заложил ли мужчина в нем бомбы. Не исключается, что в клинике еще могут быть люди.

👍🏻
0
😍
0
😆
0
😲
0
😢
0
Поделиться: