Восточный астролог: В Год обезьяны женщины будут на коне

14:14 16/12/2015

Москва, 16 декабря. Наступающий 2016 год будет Годом огненной обезьяны. Но кроме китайского есть и другие календари. Например, славянский. 2016-й по нему Год шипящего ужа. Наши предки верили в уникальную исцеляющую силу этих существ. Поэтому следующие 12 месяцев обещают исцелить ваши болезни. Люди, родившиеся под знаком шипящего ужа, обладают сдержанным и расчетливым характером, умеют разрешать конфликты. Для них год будет особенно успешен.

По календарю друидов 2016-й будет особенно благоприятен для тех, кто родился с 25 января по 3 февраля и с 26 июля по 4 августа. Эти люди - представителя знака Кипарис. Древние кельты верили, что дерево оказывает особое влияние на человека. Поэтому рожденные под знаком Кипариса в этом году будут чувствовать силу и поддержку самой природы.

По китайскому календарю Год обезьяны високосный. Говорят, в этот год можно удачно жениться - брак будет долгим. Кстати, календарь 2016-й совпадает полностью с календарем 1988 года.

Что принесет Год Красной или Огненной обезьяны, в студии телеканала «МИР 24» рассказала восточный астролог Наталия Правдина.

- Каким будет 2016 год?

Наталия Правдина: Год Огненной обезьяны будет очень наполнен событиями. У женщин в наступающем году будет огромная возможность увеличить свое финансовое благополучие. Женщины будут на коне. Дамы будут должны помогать мужчинами принимать верные решения, поскольку на мужчин звезды будут влиять не так положительно. Я всем порекомендую заниматься своим здоровьем и беречь себя, поскольку в високосный год риск к ухудшению здоровья особенно высок.

- В чем встречать Новый год, что должно быть на столе, чтобы привлечь удачу?

Наталия Правдина: Необходимо внести элемент, который придаст гармонию энергии наступающего года. Это будет цвет воды. Будет достаточно, если вы поставите на стол голубую вазу или фонтанчик. Встречать Новый год женщинам надо в платье голубого или синего цвета, а мужчинам в черном.

Полную версию интервью смотрите в видеоролике.