on air preview
Прямой эфир
weather icon-8
Москваyandex weather icon
currencyUSD

90.31

currencyCNY

12.37

ПРОИСШЕСТВИЯ

ЧП в Волгограде: в обрушенном доме нашли пять тел

20/12/2015 — 21:07

Москва, 20 декабря. Тела пятерых погибших обнаружены в пострадавшем в результате взрыва бытового газа доме в Волгограде. Об этом сообщает «Интерфакс» со ссылкой на информацию из оперативного штаба.

«Два обгоревших тела обнаружены в одной из квартир, еще двое - в другой, пятый погибший найден на лестничной площадке одного из этажей», - сообщили журналистам.

Напомним, что трагедия произошла в воскресенье около полудня в доме по улице Космонавтов. В результате взрыва на седьмом этаже, по данным МЧС, обрушились перекрытия с девятого по первый этаж. По последним данным, пострадали 12 человек. Ранее СМИ сообщили, что неизвестной остается судьба восьми жителей пострадавшего дома. При этом, по словам начальника главка МЧС по региону Олега Гребенюка, в доме могут находиться от 10 до 12 человек, отмечает агентство.

Поделиться:
Обрушение знания произошло в центре столицы Танзании: есть погибшие

Обрушение здания произошло в центре столицы Танзании: есть погибшие

Число жертв обрушения на железнодорожном ковзале в Сербии выросло до 11

Число жертв обрушения на железнодорожном вокзале в Сербии выросло до 11

Обрушение перекрытия в психдиспансере на Кубани: погибла медсестра, возбуждено уголовное дело

Обрушение перекрытия в психдиспансере на Кубани: погибла медсестра, возбуждено уголовное дело

Снос пятиэтажек в Москве,пятиэтажка, снос, дом, реновация, хрущевка, Экскаватор

Восемь человек погибли при обрушении жилого многоэтажного дома в Сьерра-Леоне