Лучшие идеи для подарка мужчине на Новый год

12:06 25/12/2015

Москва, 25 декабря. До Нового года осталось чуть меньше недели и впереди последние выходные, когда можно купить подарки близким. Что же такого красивого, полезного и не банального подарить любимому мужу, парню, отцу или уже взрослому сыну. Для тех, у кого нет времени на раздумья, «МИР 24» составил список лучших подарков для настоящих мужчин.

Техника. Любой мужчина будет рад современному гаджету, будь то телефон или планшет, также полезными будут устройства для отдыха и занятий спортом. Например, беспроводные наушники или специальные наушники для занятий спортом. Если ваш молодой человек любит слушать музыку везде, даже в ванной, то он оценит беспроводную колонку или акустическую систему. Но во втором случае будьте готовы к звонкам от соседей, которые могут не разделить ваши музыкальные вкусы.

Игры. В каждом взрослом мужчине живет пятилетний ребенок, который будет рад вернуться в детство, увидев под елкой заветный конструктор Lego, радиоуправляемый самолетик/машинку, игровую приставку XBOX или PlayStation. Правда, учтите, что «взрослые» игрушки стоят соответствующее и, скорее всего, ваш молодой человек станет недоступен для вас на все новогодние праздники.

Красота. Дарить пену для бритья и носки, пусть даже с оленями и Дедом Морозом, - не самая лучшая идея. Куда полезнее будет стильный триммер для бритья, который подойдет как бородачам, так и любителям быть гладковыбритыми. Никогда лишними не будут пара хороших перчаток, шарф или свитер, который не вызовет у окружающих неконтролируемый приступ смеха. Придержите шутки для первого апреля. Если вы уверены, что выберете «тот самый», то можете рассмотреть вариант с рюкзаком или портмоне.

Самый дорогой подарок. Если у вас нет лишних денег или у вашего мужчины уже все есть и его не так просто удивить, то проявите свои женские качества. В век технологий, полуфабрикатов и интернет-магазинов, особенно приятно получить что-то, сделанное своими руками, будь то кулинарный шедевр или забавная открытка. И не забудьте обнять того, кому уготовили подарок.