«Теория Большого взрыва» закончится в 2017 году

18:07 26/12/2015

Вашингтон, 26 декабря. Десятый сезон сериала «Теория Большого взрыва», запланированный на 2016 – 2017 гг., скорее всего, станет последним. Об этом заявил исполнительный продюсер проекта Стив Моларо, сообщает портал The Hollywood Reporter.

«На самом деле, я не знаю точно, и все, что я могу, - это выпускать серию за серией, и в каждой из них делать все возможное. Впереди еще столько эпизодов. И даже если 10-й сезон станет конечным, я бы не стал на этом фокусироваться», - добавил он.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Исполнитель роли Шелдона Купера получил звезду на Аллее славы

Создатель ситкома Чак Лорри в целом не подтвердил слова своего коллеги. Он призвал не гадать, сколько времени еще продлится «Теория». «Пока все получают удовольствие от работы и мы делаем проект, которым можем гордиться, я считаю, стоит продолжать», - считает автор идеи сериала. При этом он признался, что не рассчитывал на такой феноменальный успех.

«Теория большого взрыва» - популярный ситком, который повествует о жизни двух молодых физиков шелдона Купера и Леонарда ХоФстэдера, их привлекательной соседке по лестничной площадке Пенни, а также их друзьях. Премьера пилотного эпизода состоялась в 2007 году.