Топ самых ярких авиапассажиров: россиянка с пришельцем, роды и двойники

18:06 28/12/2015

Лондон, 28 декабря. Британское издание Daily Mail составило список самых ярких авиапассажиров 2015 года. В рейтинг попали уморительные, героические и, конечно же, идиотские случаи.

Так, в список попала россиянка Олеся Подкорытова, которая, делая селфи в самолете, запечатлела на фотографии «пришельца». Издание также вспомнило и историю женщины, которая родила дочь на высоте 9 тысяч метров при перелете из Тайваня в Лос-Анджелес; жадность участника шотландского бой-бэнда Rewind, который надел на себя 12 «слоев» одежды, чтобы не платить за лишний багаж, и из-за чего упал в обморок на борту EasyJet; и попытку самосожжения мужчины в лайнере Shenzhen Airlines.

Кроме того, в список попала история с толстым псом по кличке Хэнк, которому разрешили лететь первым классом на борту лайнера American Airlines, и кот, который сбежал из сумки-переноски на рейсе Delta Airlines.

Также в рейтинг попали истории о встрече двух пассажиров, которые оказались двойниками друг друга, и о женщине, которая помогла на борту самолета успокоить плачущего младенца молодой маме, спешащей на встречу к своему мужу-военному.