Амуру и Тимуру на Новый год сделают вегетарианский онлайн-корпоратив

19:35 28/12/2015

Владивосток, 28 декабря. Сотрудники Приморского сафари-парка готовят новогодний онлайн-корпоратив для тигра Амура и его друга – козла Тимура. За час до встречи животными 1 января в вольер планируют принести елку, украшения и праздничное меню, передает LifeNews.

Как отметил директор Приморского сафари-парка Дмитрий Мезенцев, пока все секреты новогодних торжеств раскрываться не будут.

«Что это будет, пока рассказывать не буду. Это будет сюрприз и для животных, и для посетителей сафари-парка. В 10 утра по нашему времени, 1 января 2016 года, когда друзья встретятся на прогулке, для них уже будет все приготовлено», – отметил Мезенцев.

Совместное празднование и вегетарианское угощение Амура и Тимура планируют транслировать через интернет. Поэтому к Новому году в сафари-парке торопятся закончить монтаж четырех персональных камер на территории вольера, где обитают четвероногие друзья.

Напомним, козел Тимур должен был стать обедом для тигра Амура, однако парнокопытное сумело дать отпор хищнику, и впоследствии животные подружились подружились.